Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 4 сезон » 4 сезон 13 серия: Любовь в джунглях
Оценка серии:

4 сезон 13 серия: Любовь в джунглях

 
4 сезон 13 серия: Любовь в джунглях

Близится первый день Криса в высшей школе. Всё усложняется тем, что его отец вместе со своими друзьями напугали его, сказав, что новичкам трудно приходится в новой школе. Так и получается: Криса все бьют по заднице деревянными вёслами. Из-за этого мальчик больше не хочет возвращаться туда.


Дома Брайан, разговаривая с Крисом, вспоминает, как он некоторую часть своей жизни посвятил службе в Корпусе Мира. Это такая организация, которая снабжает некоторые государства квалифицированным персоналом. Крис туда вступает, и его отсылают в Южную Америку в племя местных аборигенов.


Тем временем Питер идёт в отдел занятости, где ему наконец-то подбирают работу. На этом профессиональное увлечение Питера рыбалкой, начавшееся ещё в десятой серии третьего сезона, закончилось. Отныне Питер будет работать на Потакетской пивоварне, хорошо известной любому фанату Гриффинов ещё с первых сезонов мультсериала. Но в первый же день его понижают до помощника умственно-отсталого работника в цехе отгрузки продукции. Произошло это из-за того, что Гриффин в первый же день напился прямо на рабочем месте и разделся до гола.


Возвращаемся в Южную Америку. Жизнь в новом месте очень понравилась Крису. Он вообще не собирается возвращаться домой, о чём сообщает родственникам по телефону. Он даже женился на дочери вождя. Гриффины сразу же садятся на самолёт и отправляются к Крису, чтобы вытащить его оттуда. Но Питеру тоже начинает нравиться жизнь там...

"Гриффины" 4 сезон 13 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • Ren-TV

Кадры из этой серии

4 сезон 13 серия: Любовь в джунглях 4 сезон 13 серия: Любовь в джунглях
4 сезон 13 серия: Любовь в джунглях 4 сезон 13 серия: Любовь в джунглях

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Кто круче?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин