Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 5 сезон » 5 сезон 2 серия: Такер, твою мать!
Оценка серии:

5 сезон 2 серия: Такер, твою мать!

 
5 сезон 2 серия: Такер, твою мать!

Гриффины приходят посмотреть на авиашоу. Там теряется Стьюи. Брайан, разыскивая его, просит микрофон у ведущих новостей на радио, чтобы объявить о пропаже ребёнка. Но голос Брайана идеально подходит в для работы на этом самом радио. Его приглашают стать ведущим. Вскоре туда приглашают и Стьюи, и двое друзей образуют дуэт "Динго и детка".


Тем временем к Гриффинам приезжает Телма, мать Питера. Она рассказывает, что разошлась с мужем и теперь хочет найти себе нового жениха в свои 82 года. Лоис ей помогает и однажды Телма знакомится с Томом Такером, ведущим новостей. Он переселяется в дом Гриффинов, но Питер очень холодно принимает нового папу. Но Том находит ключ к сердцу тупого толстяка, который стал ему приёмным сыном (хотя они одного возраста). После этого Питер стал дружить с новым отчимом, но Телма вскоре уехала. Она просто устала от нового мужа и ей нужны новые эмоции. Гриффин и Такер остаются теперь одни, в чём и есть комичность ситуации. Но вскоре Питер понимает, что у Тома есть родной сын (тот, что с перевёрнутой головой). Он сводит родных отца и сына.


"Гриффины" 5 сезон 2 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

5 сезон 2 серия: Такер, твою мать! 5 сезон 2 серия: Такер, твою мать!

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Читаете ли вы текстовое описание серий на нашем сайте?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин