Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 5 сезон » 5 сезон 4 серия: Спасти рядового Брайана
Оценка серии:

5 сезон 4 серия: Спасти рядового Брайана

 
5 сезон 4 серия: Спасти рядового Брайана

В школе Криса идёт пропаганда службы в армии. Всё показывают в красивом свете: деньги, девушки, власть... Поэтому дома Крис говорит родителям, что хочет служить. Они обеспокоены этим и против службы своего сына в армии. Тем более, он ещё школьник. Поэтому Питер, чтобы отвлечь сына, начинает срочно искать ему новое хобби. Выбор падает на рок-музыку. Крис вливается в подростковую рок-группу и становится у них вокалистом. Мальчик полностью меняет свой стиль и поведение. Родители этим обеспокоены и зовут Мерилина Мэнсона, чтобы тот помог, ведь именно стиль и поведение этого певца взял за основу Крис.


Тем временем Брайан и Стьюи едут в военкомат. Пёс хочет высказать там всё, что думает о их бессовестных методах агитации в армию. Но Стьюи подписывает за себя и за пса контракт, по которому они оба должны будут служить в армии. Так они становятся рекрутами. Вместе они проходят обучение и становятся полноценными солдатами, которых отправляют в Ирак.


"Гриффины" 5 сезон 4 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • 2x2
У нас эта серия отсутствует.

We sad :(

Кадры из этой серии

5 сезон 4 серия: Спасти рядового Брайана 5 сезон 4 серия: Спасти рядового Брайана
5 сезон 4 серия: Спасти рядового Брайана 5 сезон 4 серия: Спасти рядового Брайана

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Читаете ли вы текстовое описание серий на нашем сайте?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин