Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 4 сезон » 4 сезон 23 серия: Глубокие глотки
Оценка серии:

4 сезон 23 серия: Глубокие глотки

 
4 сезон 23 серия: Глубокие глотки

Мег находит отличную работу. Теперь она - помощник мэра Куахога. Все Гриффины начинают искренне гордиться ей. Наконец-то она перестаёт быть козлом отпущения, а все переключаются на Брайана. Тогда пёс тоже решает подыскать себе работу и становится таксистом.


Однажды Брайан, выходя из магазина, обнаруживает на ветровом стекле штраф на $400. Пёс возмущён такой бешеной суммой штрафа и начинает подозревать Адама Веста в коррупции. Но в мэрии ему не удаётся пообщаться с Вестом. Тогда Брайан выкрадывает его дневник и обнаруживает, что мэр назначил встречу с девушкой в каком-то мотеле. Пёс и Стьюи отправляются к месту встречи и начинают следить. Выясняется, что Адам Вест встречается с Мег. Пёс думает, что мэр просто использует её и решает положить конец их отношениям...


Питер и Лоис решают поучаствовать в конкурсе талантов. Они вспоминают, как в молодости пели на сцене фолк-песни, поэтому думают, что и сейчас их ждёт успех. Но сейчас у них ничего не получается. Лоис вспоминает, что раньше у них было вдохновение в виде марихуаны. Поэтому и сейчас они тоже достают травку, которая сносит им башню.


"Гриффины" 4 сезон 23 серия - смотреть онлайн
  • Филиза
  • Ren-TV

Кадры из этой серии

4 сезон 23 серия: Глубокие глотки 4 сезон 23 серия: Глубокие глотки
4 сезон 23 серия: Глубокие глотки 4 сезон 23 серия: Глубокие глотки

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Читаете ли вы текстовое описание серий на нашем сайте?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин