Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 2 сезон » 2 сезон 1 серия - Питер, Питер — чёрной икры любитель
Оценка серии:

2 сезон 1 серия - Питер, Питер — чёрной икры любитель

 

2 сезон 1 серия - Питер, Питер — чёрной икры любитель

1 серия 2 сезона "Гриффинов", в которой Лоис получает в наследство шикарный особняк. Питер шикует по максимуму, но вскоре он оказывается должен 100 миллионов долларов, которых у него нет.

В самом начале серии Лоис говорит, что к ним в гости приезжает её тетя Маргарита Пьютершмидт (или Пердишмидт в озвучке Ren-TV). Но, едва зайдя к ним в дом, тётушка падает и умирает. Это очень обрадовало Питера, ведь он её ненавидел. Ещё сильнее он обрадовался, когда узнал, что Маргарита Пьютершмидт завещала свой особняк Лоис.

Итак, вся семья приезжает в унаследованный дом. Их встречают слуги и поют песню. Но сразу после песни они собираются и уходят, сказав, что старая карга заплатила им только за исполнение этой песни. Питер их нанимает снова, и вся семья остаётся жить в особняке. В Куахог они не могут вернуться, ведь Питер продал их родной дом в Куахоге. И вот так они начинают жить на полную катушку за счёт денег с продажи старого дома. Но эти деньги не бесконечны. В конечном счёте Питер на аукционе озвучивает ставку в 100 миллионов долларов и не может расплатиться...

Чем всё кончилось? Узнайте, посмотрев онлайн 1 серию 2 сезона "Гриффинов" ниже.

  • Ren-TV

Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Кто круче?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин