Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 5 сезон » 5 сезон 10 серия: Два отца Питера
Оценка серии:

5 сезон 10 серия: Два отца Питера

 

Близится день рождения Мег. Её "образцовые" родители не помнят, сколько ей лет и пытаются построить разговор так, чтобы она сама сказала это. Ничего не получается, но она всё-же признаётся, что ей будет 17 лет. Тем не менее, Питер организует её днюху, как будто ей исполняется 5 лет: повсюду вешает шарики, сам переодевается в клоуна, а на дверь вешает игру "приколи хвост ослу". Мег в бешенстве, но Питер не успокаивается. Решив показать номер на уницикле, он срывается с лестницы и падает на своего отца Фрэнсиса.

В больнице врач говорит, что Фрэнсис получил повреждения, не сопоставимые с жизнью. Так, отец Питера умирает, хотя всем пофиг, ведь он был тем ещё занудой и религиозным фанатиком. Но у Питера начинается депрессия. На приёме у специалиста выясняется, что биологическим отцом Питера является вовсе не Фрэнсис. После этого мать Питера говорит, что она однажды изменила Фрэнсису с ирландцем Микки Макфинниганом.

Питер отправляется в Ирландию вместе с Брайаном и таки находит своего биологического отца. Но тот отказывается признавать родство, хотя они очень похожи...

Между тем Стьюи начинает брать разные вещи в доме и присваивать их себе. Лоис обеспокоена этим. В конечном итоге она однажды даёт подзатыльник сыну. Стьюи затаил обиду на неё, но спустя время понял, что ему нравится физическая боль. Теперь он творит в доме что захочет, чтобы нарваться на физические наказания от матери.


"Гриффины" 5 сезон 10 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии




Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Кто круче?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин