Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 6 сезон » 6 сезон 2 серия: Выметайся (Песня Брайана)
Оценка серии:

6 сезон 2 серия: Выметайся (Песня Брайана)

 
6 сезон 2 серия: Выметайся (Песня Брайана)

Брайан и Джиллиан собираются пойти на просмотр представления "Дисней на льду". Однако видно, что псу надоела его тупая девушка. Поэтому он просит Питера сходить на шоу вместе с Джиллиан. В ходе разговора толстяк предлагает ей уговорить Брайана жить вдвоём вместе, раз они любят друг друга. Джиллиан решила воспользоваться этой идеей, от которой пёс не в восторге. Но у него не остаётся выбора, и он соглашается.


Тем временем Мег со Стьюи посещают куахогский мини маркет, где малыш опрокидывает стойку с журналами. Мег быстро навела порядок, чем впечатлила продавца Карла. Он предложил ей работу, и Мег соглашается. Однако чуть позже в магазин устраивается Крис. Поскольку у Карла и Криса общие интересы, то они постоянно общаются, и Карл повышает Криса в должности. С этого момента жизнь Мег превращается в ад...


Брайан же с Джиллиан снимают квартиру. Денег на оплату ему не хватает, но вскоре к ним в дверь звонит Стьюи с пачкой денег в руках. Он соглашается платить за квартиру, но поселяется у них.


Однажды малыш проболтался и стало известно, что Брайан вовсе не хотел жить с Джиллиан. Блондинка обижается и уходит...


"Гриффины" 6 сезон 2 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод и наслаждайтесь просмотром

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

6 сезон 2 серия: Выметайся (Песня Брайана) 6 сезон 2 серия: Выметайся (Песня Брайана)
6 сезон 2 серия: Выметайся (Песня Брайана) 6 сезон 2 серия: Выметайся (Песня Брайана)

Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый персонаж семьи Гриффинов?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин