Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 6 сезон » 6 сезон 4 серия: Стьюи убивает Лоис
Оценка серии:

6 сезон 4 серия: Стьюи убивает Лоис

 
6 сезон 4 серия: Стьюи убивает Лоис

Наступил очередной день рождения Лоис. Родственники дарят ей всякую хрень: зубную пасту для курильщиков и альбом Лайонела Ричи. И только Брайан сделал достойный подарок: 2 билета на морской круиз. Он планировал отправиться в круиз с Лоис, но его место занял Питер.


Итак, Питер и Лоис отправились в путешествие. Стьюи думал, что они и его возьмут, но получил облом. Дома он возмущается по этому поводу Брайану и говорит, что убьёт Лоис. Но пёс уже не воспринимает всерьёз его слова, ведь Стьюи это говорит постоянно. Тогда малыш решает воплотить сказанное в жизнь. На лодке он догоняет лайнер и расстреливает Лоис из автомата. Та падает за борт. Полиция объявляет розыск, но безуспешно, и жена Питера была признана мёртвой.


Проходит год. Все смирились с утратой Лоис, а Питер ищет себе новую жену. За обеденным столом Стьюи признаётся Брайану, что это именно он убил свою мать. Пёс не ожидал такого. Теперь он планирует вывести малыша на чистую воду и начинает поиск улик, поэтому Стьюи решает избавиться от автомата и рисунков, где он убивает мать. Он тупо выкидывает всё в мусорный бак. В это время Джо, Кливленд и Гленн, подозревающие в убийстве Питера, как раз идут к баку, чтобы, возможно, найти там улики. Они находят автомат и рисунки и думают, что Питер действительно является убийцей. Толстяка арестовывают и начинается суд...


"Гриффины" 6 сезон 4 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод и наслаждайтесь просмотром

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

6 сезон 4 серия: Стьюи убивает Лоис 6 сезон 4 серия: Стьюи убивает Лоис

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый персонаж семьи Гриффинов?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин