Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 5 сезон » 5 сезон 14 серия: Инвалидов не кормим
Оценка серии:

5 сезон 14 серия: Инвалидов не кормим

 
5 сезон 14 серия: Инвалидов не кормим

Питер строит пугало, которое должно отпугивать еврея Морта Голдмана. Но из-за этого пугала приходит в негодность лучший костюм Питера. Толстяк отправляется за новым костюмом, но покупает... шерстяную пижаму. Одев её, жирдяй обнаруживает, что если потереться ногами о ковёр, то можно бить током членов своей семьи. Этим он и занимается в ближайшие дни. Даже выдумывает себе прозвище "Электрочел". Вскоре это надоедает всем, и Лоис просит Куагмайра убрать все ковры в доме. Под одним из ковров обнаруживается монета, за которую Гриффины получают $50000. На эти деньги Питер открывает свой маленький ресторан, в который почти никто не ходит. Заведение не окупается.


Джо собирается помочь своему другу. Он вместе с друзьями после работы решают заезжать в ресторан Гриффинов. Но выясняется, что все друзья Джо - инвалиды. Питер против посещения его ресторана инвалидами, но Джо оскорблён этим заявлением. Вскоре начинается война между парализованными людьми и Гриффинами. Инвалиды даже строят калекотрона - робота, состоящего из инвалидов...


"Гриффины" 5 сезон 14 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

5 сезон 14 серия: Инвалидов не кормим 5 сезон 14 серия: Инвалидов не кормим
5 сезон 14 серия: Инвалидов не кормим 5 сезон 14 серия: Инвалидов не кормим

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый второстепенный персонаж мультсериала?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин