Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 10 сезон » 10 сезон 9 серия: Сварливый старик
Оценка серии:

10 сезон 9 серия: Сварливый старик

 
10 сезон 9 серия: Сварливый старик

В Куахоге выпадает очень много снега. Все развлекаются, а Лоис решает отправить Стьюи погостить к дедушке и бабушке. Картер забирает Стьюи, и они на машине отправляются в особняк Пьютершмидта. Но по дороге Картер засыпает за рулём, и машина врезается в дерево. Старик попадает в больницу, а Джо Свонсон забирает у него права.


После этого случая Гриффины понимают, что Картеру уже пора на пенсию, но он не может оставить свою многомиллиардную компанию. Тем более, старик не желает признавать свой возраст. В конце концов Картер соглашается пойти на пенсию и начинает проводить очень много времени в доме Гриффинов, чем очень сильно им надоедает. Тогда Гриффины решают его сплавить в дом престарелых.


Спустя несколько месяцев Лоис получает информацию от матери, что с Картером творится что-то непонятное. Прибыв в дом престарелых, они обнаруживают, что Картер стал трухлявым стариком...


"Гриффины" 10 сезон 9 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

10 сезон 9 серия: Сварливый старик 10 сезон 9 серия: Сварливый старик
10 сезон 9 серия: Сварливый старик 10 сезон 9 серия: Сварливый старик

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Чьи переводы на русский язык лучше?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин