Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 10 сезон » 10 сезон 19 серия: Мистер и миссис Стьюи
Оценка серии:

10 сезон 19 серия: Мистер и миссис Стьюи

 
10 сезон 19 серия: Мистер и миссис Стьюи

В книжном клубе Брайан знакомится с очередной девушкой и едет к ней домой. Стьюи, который был вместе с Брайаном, тоже был вынужден ехать туда же, чего ему совершенно не хотелось. На следующий день пёс, чтобы загладить свою вину, везёт Стюарта в городской парк, где малыш знакомится с Пенелопой. Она сразу его впечатлила, когда отравила пацана, обидевшего Стьюи.


Позже Стьюи узнаёт, что у него и Пенелопы много общего: у неё есть оружейная комната, она любит вычисления, и она также планировала убить свою мать. Вот только, в отличие от Стьюи, она завершила свой план. После этого между Стюартом и Пенелопой разворачивается любовь. Теперь они вместе творят хаос на планете...


Лоис же получает перелом рёбер и множественные травмы, когда её муж в очередной раз переворачивается во сне и давит её. После этого она не хочет спать вместе с Питером и меняет двухспальную кровать на две односпальные. Питер не хочет смиряться с этим и не может засыпать в таких условиях. Он договаривается с Куагмайром и тот разрешает толстяку засыпать вместе с ним в обнимку. И секс тут не при чём.


"Гриффины" 10 сезон 19 серия - смотреть онлайн


Выбираем перевод среди доступных ниже и наслаждаемся просмотром.

  • Филиза
  • 2x2

Отсутствует

Кадры из этой серии

10 сезон 19 серия: Мистер и миссис Стьюи 10 сезон 19 серия: Мистер и миссис Стьюи
10 сезон 19 серия: Мистер и миссис Стьюи 10 сезон 19 серия: Мистер и миссис Стьюи

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Читаете ли вы текстовое описание серий на нашем сайте?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин