Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 5 сезон » 5 сезон 16 серия: Не выгоняйте Криса
Оценка серии:

5 сезон 16 серия: Не выгоняйте Криса

 
5 сезон 16 серия: Не выгоняйте Криса

Из-за неуспеваемости Криса отчисляют из школы. Родители начинают подыскивать ему новое учебное заведение, но всё безуспешно. Тогда Лоис обращается за помощью к отцу и тот устраивает Криса в очень дорогую школу, где учатся дети богатых людей. Зная низкое положение Криса, все дети в школе издеваются над ним.


Дома пацан рассказывает, что в школе все над ним издеваются. Тогда Лоис снова идёт к Картеру и просит что-то сделать с издевательствами над Крисом. Картер решает посвятить его в братство "Череп и кости", в котором состоят все богачи. Это избавило Криса от унижений, но все Гриффины упали в долговую яму. Семье не хватает денег, из-за чего каждый Гриффин начал искать работу. Питер начал продавать жопоскрябы на стадионе, Лоис с Мег стали проститутками, а Стьюи надоедал игрой на трубе толстякам и соглашался прекратить играть после получения денег от них.


"Гриффины" 5 сезон 16 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

5 сезон 16 серия: Не выгоняйте Криса 5 сезон 16 серия: Не выгоняйте Криса

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Чьи переводы на русский язык лучше?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин