Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 6 сезон » 6 сезон 9 серия: Снова Питер и Джеймс Вудс
Оценка серии:

6 сезон 9 серия: Снова Питер и Джеймс Вудс

 
6 сезон 9 серия: Снова Питер и Джеймс ВудсПитер и его друзья выясняют, что скоро в Куахоге будет концерт Барри Манилоу, который они не могут пропустить. Они идут на концерт, где Питер теряет свой бумажник. Он слишком поздно обнаруживает пропажу, но по своей тупости не предпринимает никаких действий.

 


Скоро толстяк узнаёт, что кто-то ежедневно обедает за его счёт в одном ресторане. Брайан с Питером идут туда и обнаруживают, что бумажник Питера находится у Джеймса Вудса. Тот очень зол на Питера после событий 11 серии 4 сезона. Теперь Вудс намеревается отомстить жирдяю. Он использует документы Питера и выдаёт себя за него. Теперь Вудс хозяйничает в доме Гриффинов, а полиция ничего не может поделать, ведь по документам он хозяин. Питер вынужден уйти, но он мстит в ответ. Гриффин выдаёт себя за Джеймса Вудса и рушит его карьеру...


"Гриффины" 6 сезон 9 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод и наслаждайтесь просмотром

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

6 сезон 9 серия: Снова Питер и Джеймс Вудс 6 сезон 9 серия: Снова Питер и Джеймс Вудс
6 сезон 9 серия: Снова Питер и Джеймс Вудс 6 сезон 9 серия: Снова Питер и Джеймс Вудс

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Смотрите ли вы мультсериал South Park?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин