Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 7 сезон » 7 сезон 2 серия: Я мечтаю об Иисусе
Оценка серии:

7 сезон 2 серия: Я мечтаю об Иисусе

 
7 сезон 2 серия: Я мечтаю об Иисусе

Данная серия стала отправной точкой для, должно быть, самого известного мема Гриффинов - песни Surfin' Bird группы The Trashmen.


Гриффины отправляются в кафе, оформленное в стиле 50-х годов. Там Питер слышит песню Surfin' Bird группы The Trashmen и выпрашивает пластинку у одного из сотрудников кафе. С этого дня начинается настоящий ад для всех членов семьи. Питер слушает эту песню постоянно. Даже пробивается в эфир одного телеканала, чтобы донести до зрителей Surfin' Bird. В конечном итоге Брайан и Стьюи не выдерживают, выкрадывают пластинку и уничтожают её.


На следующий день Питер идёт в магазин старых аудиоформатов и хочет приобрести новую пластинку с этой песней, но выясняется, что какой-то пёс и малыш купили все копии. Но Питер обращает внимание на продавца, который очень похож на Иисуса. Выясняется, что это и есть сам Иисус Христос. Питер приглашает его в дом Гриффинов на ужин, где предлагает ему не быть продавцом, а оттянуться по полной.


Вскоре за своё поведение и проделки Иисус попадает в тюрьму, где ему помогает Питер...


"Гриффины" 7 сезон 2 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

7 сезон 2 серия: Я мечтаю об Иисусе 7 сезон 2 серия: Я мечтаю об Иисусе
7 сезон 2 серия: Я мечтаю об Иисусе 7 сезон 2 серия: Я мечтаю об Иисусе

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Читаете ли вы текстовое описание серий на нашем сайте?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин