Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 7 сезон » 7 сезон 5 серия: Человек с двумя Брайанами
Оценка серии:

7 сезон 5 серия: Человек с двумя Брайанами

 
7 сезон 5 серия: Человек с двумя Брайанами

Парни смотрят телепередачу "Чудаки", в которой несколько молодых людей выполняют опасные и глупые трюки. Несмотря на то, что передача сопровождается надписью "не повторять, опасно для жизни", Питер решает повторить увиденное. Во время выполнения одного трюка он начинает тонуть. Брайан спешит на помощь, но в итоге сам начинает тонуть. Всех спасает Джо Свонсон.


Дома Лоис начинает кричать на мужа, потому что тот подверг жизнь Брайана опасности. Она замечает, что псу уже 8 лет, а это соответствует 56 годам для человека. Если учесть, что он курит и пьёт, то эти 56 лет превращаются в 79. Короче, Брайан признан стариком, поэтому Питер приводит в дом нового пса, которого называют Новый Брайан.


Новый пёс понравился всем, кроме Стьюи. Даже Брайан признаёт, что привести в дом новую собаку - это отличная идея. Но Стьюи пытается открыть глаза своему другу и показать, что новый пёс - это замена ему. В итоге Брайан сам это понимает, когда уже слишком поздно. Поэтому пёс уходит из дома Гриффинов и переселяется к Кливленду, а потом - к Куагмайру. Стьюи начинает искать способ вернуть друга домой...


"Гриффины" 7 сезон 5 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

7 сезон 5 серия: Человек с двумя Брайанами 7 сезон 5 серия: Человек с двумя Брайанами
7 сезон 5 серия: Человек с двумя Брайанами 7 сезон 5 серия: Человек с двумя Брайанами
7 сезон 5 серия: Человек с двумя Брайанами 7 сезон 5 серия: Человек с двумя Брайанами

Всё заканчивается тем, что во время разговора Новый Брайан признаётся Стьюи, что трахнул медвежонка Руперта. За это Стьюи убивает пса, расчленяет его и выкидывает в мусорный бак. Старый Брайан возвращается.



Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый второстепенный персонаж мультсериала?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин