Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 7 сезон » 7 сезон 8 серия: Семейный гей
Оценка серии:

7 сезон 8 серия: Семейный гей

 
7 сезон 8 серия: Семейный гей

Лоис посылает Питера в магазин, чтобы купить банку бобов, но толстяк покупает умственно отсталую лошадь. Этот конь творит беспорядок в доме, но вскоре Питер решает выставить его на скачки. Там лошадь наносит ущерб на 100000 долларов и сдыхает, получив инфаркт. Толстяк решает избавиться от трупа, но деньги выплачивать надо в любом случае. Поэтому Питер записывается добровольцем на медицинские эксперименты. Там ему ставят экспериментальный укол, содержащий "голубой" ген. После этого жирдяй становится гомосексуалистом.


Поначалу Лоис нравился гей Питер, ведь он был очень нежным и помогал ей по дому. Но теперь Питер отказывается заниматься с ней сексом, поскольку его возбуждают только парни. Вскоре Питер знакомится с другим геем и уходит из дома. Брайан и Стьюи решают вернуть толстяка и превратить его из гомосексуалиста в натурала.


"Гриффины" 7 сезон 8 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

7 сезон 8 серия: Семейный гей 7 сезон 8 серия: Семейный гей
7 сезон 8 серия: Семейный гей 7 сезон 8 серия: Семейный гей

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Читаете ли вы текстовое описание серий на нашем сайте?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин