Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 11 сезон » 11 сезон 18 серия: Отозвать всё
Оценка серии:

11 сезон 18 серия: Отозвать всё

 

Одним утром Питер голос Питера очень изменился. Он стал намного грубее, что очень понравилось Лоис. У Питера оказалась обычная простуда, которая вскоре прошла, и голос восстановился, после чего у Лоис пропал повышенный интерес у мужу. Поэтому Питер решает заболеть снова. Он старается собирать бациллы повсюду. В итоге он очень заболевает непонятной болезнью и попадает в больницу.

пока Питер лежал в больнице, Лоис заменяла его на турнире по боулингу. В итоге она втёрлась в компанию друзей мужа и стала их другом. После того, как толстяк выздоровел, выяснилось, что Гленн и Джо больше не хотят тусоваться с ним. Они предпочитают дружить с Лоис.

Тем временем по ТВ сообщили, что плюшевые медведи типа Руперта содержат дефект: у них выпадают глаза. Эти глаза могут стать причиной удушья детей. Фабрика отзывает партию подобных плюшевых медведей, и Лоис отдаёт Руперта. Стьюи не может смириться с утратой игрушки и решает вернуть Руперта. Он и Брайан отправляются на фабрику игрушек за медведем...

"Гриффины" 11 сезон 18 серия - смотреть онлайн
  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии





Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый персонаж семьи Гриффинов?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин