Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 7 сезон » 7 сезон 12 серия: 420
Оценка серии:

7 сезон 12 серия: 420

 
7 сезон 12 серия: 420

Куагмайр заводит кота и буквально задалбывает своих друзей разговорами о своём домашнем любимце. Питер и Джо решают приколоться и побрить кота, чтоб разыграть Гленна, но во время бритья Питер случайно убивает кота. После этого он и Брайан едут за город, чтобы закопать труп.


По пути их останавливает полиция, но полицейские не обращают никакого внимания на закутанный труп, лопаты, кровь и запах алкоголя в машине. Но как только у Брайана вываливается пакетик с марихуаной из кармана, копы тут же арестовывают его. Вскоре пса освобождают под залог. Дома он только курит травку. Лоис говорит, что так больше не может продолжаться, намекая на образ жизни Брайана, но он понимает это, как призыв к действию по легализации травки. Брайан добивается легализации марихуаны.


Чуть позже люди Картера Пьютершмидта похищают Питера. Сам Картер говорит, что собака Питера мешает его бизнесу, ведь теперь марихуану используют не только для курения, но и производства. Из-за этого Картер терпит убытки. Он говорит Питеру, чтобы тот заставил Брайана провести кампанию по запрету травки...


"Гриффины" 7 сезон 12 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

7 сезон 12 серия: 420 7 сезон 12 серия: 420
7 сезон 12 серия: 420 7 сезон 12 серия: 420

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Читаете ли вы текстовое описание серий на нашем сайте?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин