Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 11 сезон » 11 сезон 2 серия: Рейтинг Гриффинов
Оценка серии:

11 сезон 2 серия: Рейтинг Гриффинов

 
11 сезон 2 серия: Рейтинг Гриффинов

2 серия 11 сезона. Исследовательский центр телевизионных предпочтений Nielsen выбирает семью Гриффинов в качестве так называемой семьи Нильсона. К телевизору в доме Гриффинов подсоединили специальное устройство, которое передаёт информацию о просматриваемых каналах, формируя рейтинг передач. Но Питер решается на гнусный план по шантажу авторов и сценаристов программ.

В начале эпизода Гриффины побывают на экскурсии в пожарную часть, где зрителям покажут несколько комичных сцен с пожарными, которые не связаны с основным сюжетом.

По возвращению домой Брайан обнаруживает письмо от исследовательского центра Nielsen. В нём сказано, что Гриффины были выбраны из миллиона семей и включены в программу Nielsen по формированию рейтинга телепередач. Таким образом, у просматриваемых в доме Гриффинов телепередач повышался рейтинг. Об этом узнал Том Такер, ведущий новостей 5 канала, и попросил Питера почаще смотреть его новости. Питер согласился, но выдвинул свои условия, по которым Том Такер должен был сбрить усы, надеть шапку клоуна и оканчивать новости попыткой завести бензопилу. Вот же бред! :) Но Том соглашается и выполняет все условия. Тогда Питер понимает, что это идеальная возможность изменить всё телевидение. Он ворует множество устройств Нильсена, подключает всё к своему ТВ и начинает шантажировать телевизионщиков.

"Гриффины" 11 сезон 2 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • 2x2

Альтернативный плеер


Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Кто круче?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин