Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 7 сезон » 7 сезон 14 серия: Мы любим тебя, Конрад
Оценка серии:

7 сезон 14 серия: Мы любим тебя, Конрад

 
7 сезон 14 серия: Мы любим тебя, Конрад

Джиллиан, с которой расстался Брайан во 2 серии 6 сезона, выходит замуж за некоего Дерека. На их свадьбу приглашены все, кроме Брайана, однако пёс пробирается на праздник. Он пытается найти недостатки в будущем муже Джиллиан, но понимает, что Дерек - идеальный парень. Тогда пёс идёт в бар, напивается там с горя и знакомится с Лорен Конрад, звездой телесериалов.


На утро пёс просыпается с ней в одной кровати, а чуть позже их вместе видит Стьюи, который не упускает случай рассказать всем людям в интернете про роман Брайана и Конрад. Разумеется, все Гриффины считают, что новая пассия Брайана - обычная тупая голливудская пустышка. На их удивление, она оказывается очень умной девушкой, которая занимается наукой и искусством. Но Брайан не может быть с девушкой, которая умнее его. Он пытается вернуть Джиллиан.


"Гриффины" 7 сезон 14 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

7 сезон 14 серия: Мы любим тебя, Конрад

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Читаете ли вы текстовое описание серий на нашем сайте?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин