Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 8 сезон » 8 сезон 12 серия: Супер-медиум
Оценка серии:

8 сезон 12 серия: Супер-медиум

 
8 сезон 12 серия: Супер-медиум

Крис и Стьюи теряются в лесу на несколько дней, но позже находятся. Пока дети не были найдены, Лоис ходила к экстрасенсу, который предсказал, что с Крисом и Стьюи всё в порядке. Поэтому, после обнаружения детей, Лоис уверена, что это заслуга женщины-экстрасенса, которая предсказала это. Она начинает верить медиумам и тратить деньги у них.


Брайан решает доказать ей, что все экстрасенсы - мошенники. Он с Питером решает устроить представление, в котором жирдяй демонстрирует, как просто предсказывать очевидные вещи. Но в результате представления Питер сам начинает верить, что он - экстрасенс...


Крис же начинает встречаться с девочкой, больной синдромом Дауна. Стьюи решает помочь ему, чтобы тот не облажался на первом свидании. Но она оказалась той ещё сукой...


"Гриффины" 8 сезон 12 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

8 сезон 12 серия: Супер-медиум 8 сезон 12 серия: Супер-медиум
8 сезон 12 серия: Супер-медиум 8 сезон 12 серия: Супер-медиум

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Смотрите ли вы мультсериал South Park?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин