Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 9 сезон » 9 сезон 6 серия: Брайан пишет бестселлер
Оценка серии:

9 сезон 6 серия: Брайан пишет бестселлер

 
9 сезон 6 серия: Брайан пишет бестселлер

Брайан получает нераспроданные экземпляры своего романа "Быстрее скорости любви" и понимает, что книга провалилась. Пёс решает навсегда завязать с писательством, но вечером того же дня читает заметку в газете об очередной успешной книге по самосовершенствованию, которые пишут все, кому не лень. Стьюи уговаривает пса написать нечто подобное, раз это очень просто, чтобы прославиться, и Брайан соглашается. Так рождается книга "Пожелай, захоти, воплоти", которую пёс написал по приколу за 1 день. Книга быстро становится бестселлером, а Брайан - известным писателем, а Стьюи - его менеджером.


С момента получения известности псом вся работа переложилась на Стьюи. Он договаривается с различными шоу для участия там Брайана, а пёс его постоянно ругает и гордится своей славой. В итоге Брайан попадает на шоу Билла Мара, который является известным актёром, ведущим и критиком в США. На этом шоу ведущий и его гости полностью освистали книгу Брайана, и тот сознался, что и сам считает книгу дерьмом, написал её за сутки и просто хотел получить славу и деньги с продаж.


"Гриффины" 9 сезон 6 серия - смотреть онлайн

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

9 сезон 6 серия: Брайан пишет бестселлер 9 сезон 6 серия: Брайан пишет бестселлер
9 сезон 6 серия: Брайан пишет бестселлер 9 сезон 6 серия: Брайан пишет бестселлер

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Кто круче?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин