Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 1 сезон » 1 сезон 5 серия: Сосед-герой
Оценка серии:

1 сезон 5 серия: Сосед-герой

 
1 сезон 5 серия: Сосед-герой

Пятая серия первого сезона, в которой Питер познакомится с Джо Свонсоном - одним из главных героев мультсериала. Это первое его появление в Family Guy.

Намечается бейсбольный матч между сотрудниками Потакетской пивоварни и сотрудниками фабрики игрушек, где работает Питер. Из года в год "потакетцы" обыгрывали "игрушечников", но теберь у директора фабрики мистера Уида есть козырь - игрок Гильермо, являющийся настоящим профессионалом бейсбола. С его помощью мистер Уид планирует одержать победу. Но на тренировке Питер наносит коленную травму Гильермо. Директор фабрики игрушек говорит Питеру, что если тот не найдёт ему замену, то будет уволен.

В Куахог приезжает семья Свонсонов и поселяется по соседству. Питер сразу не взлюбил их, особенно главу семейства - Джо. Но позже Гриффин узнает, что у Джо имеется множество бейсбольных наград, и приглашает его на матч. На матче он видит Свонсона в инвалидной коляске и понимает, что пригласил играть инвалида. Тем не менее, этот инвалид уделывает всю команду соперников и становится местным героем. Питера раздражает популярность Джо. Он решает тоже стать героем и отправляется на спасение заложников из банка, захваченного грабителями.

Стьюи впервые видит человека в инвалидном кресле и решает, что это гибрид человека и машины. Он всеми силами пытается узнать тайну, как был создан Джо.

"Гриффины" 1 сезон 5 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или Ren-TV) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • Ren-TV

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый персонаж семьи Гриффинов?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин