Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 9 сезон » 9 сезон 11 серия: Немецкий парень
Оценка серии:

9 сезон 11 серия: Немецкий парень

 
9 сезон 11 серия: Немецкий парень

Родители решают найти хобби для Криса, поскольку у него много свободного времени, которое он сливает в дрочку. Поиск нового хобби приводит Криса в магазин игрушек старого немца Франца Гутентага. Парень начинает навещать старика постоянно и становится его другом. Это замечает старик-педофил мистер Герберт. Он рассказывает родителям Криса, что Франц на самом деле нацист, который во время войны совершил много преступлений. Питер, Лоис и Крис не верят этому, но Питер идёт в магазин, чтобы пообщаться с Гутентагом.


Во время разговора Крис просится в туалет, на что Гутентаг отвечает, что туалет на втором этаже за дверью с надписью "глукмахнихтенмехверхтихлибер" (да-да, пародия на труднопроизносимые немецкие слова). Разумеется, Крис путается и попадает в комнату, где старый немец хранил нацистские атрибуты и символику. После этого Гутентаг под дулом пистолета отводит Питера и Криса в подвал, где закрывает. И только мистер Герберт может помочь...


"Гриффины" 9 сезон 11 серия - смотреть онлайн

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

9 сезон 11 серия: Немецкий парень 9 сезон 11 серия: Немецкий парень
9 сезон 11 серия: Немецкий парень 9 сезон 11 серия: Немецкий парень

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Чьи переводы на русский язык лучше?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин