Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 11 сезон » 11 сезон 3 серия: Старик и горе
Оценка серии:

11 сезон 3 серия: Старик и горе

 
11 сезон 3 серия: Старик и горе

11 сезон 3 серия мультсериала "Гриффины". Случайно становится известно, что Куагмайр абсолютно лысый и носит парик. В это самое время Картеру Пьютершмидту ставят смертельный диагноз рак, но тот странным образом излечивается.


На бейсбольном матче Питер, Джо, Брайан, да и все остальные люди города узнают, что Куагмайр на самом деле лысый и носит парик. После насмехательств в свой адрес и депрессии, Гленн решает принять тот факт, что он лысый. По совету друзей он больше не носит парик. Но при этом личность Гленна очень сильно изменяется: он становится ворчливым и скучным. Друзья советуют сделать ему пересадку волос, и он решается на это. Пересадка проходит успешно.


В больнице, пока Гленну "делали" волосы, Брайан случайно заметил в палате отца Лоис. На нём буквально не было лица. Брайан услышал, как врач говорит о болезни раком в последней стадии и о том, что Картеру осталось жить 2 недели. Дома Брайан долго не может решиться, чтоб рассказать эту новость Лоис, но всё-же рассказывает ей. После этого Гриффины всей семьёй едут к родне Лоис, но обнаруживают, что Картер полностью здоров. Брайан не может поверить в это и начинает следить за Картером вместе со Стьюи, чтобы докопаться до правды.


"Гриффины" 11 сезон 3 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод и наслаждайтесь просмотром

  • Филиза
  • 2x2

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Чьи переводы на русский язык лучше?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин