Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » Новости Гриффинов » В 13 сезоне в одной из врезок появится Конни Бриттон
Оценка серии:

В 13 сезоне в одной из врезок появится Конни Бриттон

 
В 13 сезоне в одной из врезок появится Конни Бриттон

Слыхали про сериал «Нэшвилл»? А может смотрели его? Там в главной роли снимается Конни Бриттон. Её «фишкой» являются шикарные густые волосы. Именно эта особенность будет положена в одну из вставок новой серии Гриффинов «Baking Bad», которая выйдет в октябре в составе 13 сезона. В этой вставке Питер проникнет в дом актрисы, пока та спит. Проснувшись, она обнаружит в своей кровати толстяка, который… жуёт её волосы. Впрочем, нас не удивить тупыми проделками Питера, ведь без них Гриффины не были бы Гриффинами.


Исполнительный продюсер мультсериала объяснил, что идею к данной врезке подал телесериал «Огни ночной пятницы». В этом сериале волосы актрисы выглядят так, что их буквально хочется съесть… ну, или укусить… или лизнуть… И если в реале это сделать не удастся, то пусть это будет воплощено Питером в одной из врезок, где будет обыграна эта шутка.


Кстати, Бриттон – это не единственная известная личность, которая будет приглашена в Family Guy для озвучки своего камео. Помимо неё в 13 сезоне мы услышим голоса Лиама Нисона, Джули Боуэн, Эллисон Дженни и прочих. Ннн-да… среди них нет очень известных в России знаменитостей. Но что ж поделать? За границей все эти люди известны.




Добавлено 20 октября 2014 г.

Итак, эта серия вышла. Вы можете посмотреть её на этой странице. А врезка с актрисой начинается на отрезке времени 5:13. В принципе ничего особенного.


В 13 сезоне в одной из врезок появится Конни Бриттон

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый персонаж семьи Гриффинов?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин