Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 11 сезон » 11 сезон 4 серия: Ыниффирг
Оценка серии:

11 сезон 4 серия: Ыниффирг

 
11 сезон 4 серия: Ыниффирг

11 сезон 4 серия мультсериала "Гриффины", в которой Брайан инициирует взрыв машины времени, из-за чего время начинает идти в обратную сторону. Лишь только он и Стьюи живут в реальном времени, а всё остальное движется вспять.

Чтобы произвести впечатление на клубную девченку, Брайан говорит ей, что у него есть машина времени. Они путешествуют в разные эпохи. Таким образом псу удаётся склонить её несколько раз к сексу. Но у машины времени имеется счетчик пробега, по которому видно, что они накрутили уже более 10000 лет. Брайан не знает что делать, ведь когда Стьюи узнает это, то убьёт его... или искалечит. Пытаясь замести следы, он решает прокрутить счётчик назад вручную. В этот момент в машину времени забегает Стьюи и происходит взрыв. Очнувшись, Брайан и Стьюи понимают, что время начало двигаться назад.

Смотрите онлайн 11 сезон 4 серию "Гриффинов" ниже. В данном эпизоде обыгрываются сцены из прошлых серий, а Стьюи с Брайаном переживают многие эпизоды жизни обратном порядке. Очень много шуток.

"Гриффины" 11 сезон 4 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

11 сезон 4 серия: Ыниффирг 11 сезон 4 серия: Ыниффирг

На втором кадре, кстати, рвота идёт в обратную сторону, в Питера.



Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Чьи переводы на русский язык лучше?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин