Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 13 сезон » 13 сезон 2 серия: Книга Джо
Оценка серии:

13 сезон 2 серия: Книга Джо

 
13 сезон 2 серия: Книга Джо

Находясь у Джо дома, Питер обращает внимание на комнату, в которой висят картинки с белкой-инвалидом. Оказывается Джо уже на протяжении 9 лет пишет детскую книгу про белку-калеку, которая не унывает и ценит жизнь. Но, поскольку у инвалида нет связей, то и издать эту книгу не представляется возможным. Питер связывается со знакомым публицистом и о книге Джо узнаёт весь мир. Правда, он не подписывает своё произведение своим именем, а пишет псевдоним - Дэвид Чикаго.


После этого Джо приглашают на публичное чтение. Но его голос слишком груб, и дети боятся его. Тогда читать начинает Питер, чем спасает положение. Дети остаются в восторге, а Питер забирает себе псевдоним Дэвид Чикаго.


Вскоре Питера приглашают на шоу, где он начинает шутить над инвалидами, чем искажает первоначальный замысел произведения Джо. Поэтому последний ссорится с толстяком. Питеру приходится писать продолжение истории о белке-инвалиде самому. Разумеется, из этого ничего не вышло.


Тем временем Брайан рассказывает Стьюи об очередной девушке, в которую он влюблён. Поскольку она увлекается бегом, то пёс тоже начинает бегать с ней. После этого для Брайана это становится настоящим хобби. Вот только пёс сильно худеет, а на марафоне ломает ногу.


"Гриффины" 13 сезон 2 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

13 сезон 2 серия: Книга Джо 13 сезон 2 серия: Книга Джо
13 сезон 2 серия: Книга Джо 13 сезон 2 серия: Книга Джо

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Какая эпоха Гриффинов вам нравится больше?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин