Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 11 сезон » 11 сезон 5 серия: Месть Джо
Оценка серии:

11 сезон 5 серия: Месть Джо

 
11 сезон 5 серия: Месть Джо

Пятая серия 11 сезона "Гриффинов", в которой раскрывается истинная причина инвалидности Джо Свонсона. Питер и Куагмайр будут помогать Джо в поимке преступника, искалечившего его. А остальные Гриффины будут нянчиться с котом Гленна.

По телевизору в баре "Пьяная Устрица" показывают новость о том, что пойман Боби Брикс - опасный преступник. Джо рассказывает, что именно Брикс искалечил его в своё время. Становится ясно, что история инвалидности Джо, рассказанная в этой серии, является враньем.

На следующий день в новостях говорят, что Брикс сбежал во время дня открытых дверей в тюрьме. Джо идёт, то есть, едет в полицейский участок и просит, чтобы дело Брикса передали ему. Но ему отказывают в этом. Тогда он решает сам отправиться на поиски и арест Брикса. Питер говорит, что они с Гленном помогут ему в этом деле (хотя Гленн не давал своего согласия). Итак, они втроём отправились в опасное приключение.

У Джо в доме имеется комната, целиком набитая сведениями о Бриксе. Среди документов имеется досье на преступника, где сказано, что он долгое время поддерживает связь со стриптизёршей по имени Таня. Герои отправляются в стриптиз-клуб, где она работает, и выведывают у неё информацию об этом преступнике. Заполучив точный адрес, они едут туда и обнаруживают Брикса там, но он сбегает...

"Гриффины" 11 сезон 5 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • 2x2

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Какая эпоха Гриффинов вам нравится больше?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин