Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 13 сезон » 13 сезон 10 серия: Мама Куагмайра
Оценка серии:

13 сезон 10 серия: Мама Куагмайра

 
13 сезон 10 серия: Мама Куагмайра

Питер решает открыть счет в банке, чтобы иметь возможность выписывать чеки. В банке, взглянув на своё свидетельство о рождении, толстяк узнаёт, что его настоящее полное имя - Джастин Питер Гриффин. Джастин - звучит круто, поэтому он начинает вести себя, как крутой подросток.

Питер Джастин устраивает вечеринку, на которую приглашает кучу подростков и быдла себе под стать. Там Куагмайр знакомится с девушкой. Их знакомство заканчивается постелью.

На утро Гленн узнаёт, что девушка ещё учится в школе и является несовершеннолетней. Куагмайра ждет суд, на котором он оправдывает себя плохим детством и развратной матерью. Гленн утверждает, что его мать подавал ему плохой пример. И тут в зале суда появляется мама Куагмайра. Только она может помочь Гленну.

"Гриффины" 13 сезон 10 серия - смотреть онлайн

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

13 сезон 10 серия: Мама Куагмайра 13 сезон 10 серия: Мама Куагмайра
13 сезон 10 серия: Мама Куагмайра 13 сезон 10 серия: Мама Куагмайра
13 сезон 10 серия: Мама Куагмайра 13 сезон 10 серия: Мама Куагмайра

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Читаете ли вы текстовое описание серий на нашем сайте?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин