Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 13 сезон » 13 сезон 17 серия: Битва Ирландцев
Оценка серии:

13 сезон 17 серия: Битва Ирландцев

 
13 сезон 17 серия: Битва Ирландцев

Сидя в баре, Питер с друзьями смотрит новости, в которых рассказывается о съёмках нового фильма с Лиамом Нисоном в главной роли. Жирдяй говорит, что уже давно хочет побить Лиама Нисона. Гленн и Джо начинают настаивать на драке, мол, "мужик сказал - мужик сделал". Поэтому Питер решает пробраться на съёмочную площадку и устроить драку. Но драка так и не происходит, а Питер попадает в тюрьму за незаконное проникновение на съёмочную площадку.


В тюрьме за Питера кто-то вносит залог. И этим "кем-то" оказывается Лиам Нисон. Он узнал, что Питер хотел устроить драку с ним. Поэтому актёр предлагает разобраться с ним здесь, прямо в камере. Но Питер признаётся, что блефовал и просто хотел попонтоваться перед дружками. Тогда Лиам Нисон говорит Питеру, что не будет бить его, но за это Питер должен стать его рабом и выполнять все его просьбы.


Тем временем Лоис устраивается на работу в детский сад, куда ходит Стьюи. Вскоре последний начинает ревновать свою мать к остальным детям.


"Гриффины" 13 сезон 17 серия - смотреть онлайн



Доступен только перевод 2x2. Ждём Филизу.
  • 2x2

Кадры из этой серии

13 сезон 17 серия: Битва Ирландцев 13 сезон 17 серия: Битва Ирландцев
13 сезон 17 серия: Битва Ирландцев 13 сезон 17 серия: Битва Ирландцев
13 сезон 17 серия: Битва Ирландцев 13 сезон 17 серия: Битва Ирландцев

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Читаете ли вы текстовое описание серий на нашем сайте?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин