Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 11 сезон » 11 сезон 6 серия: Лоис раскрепощается
Оценка серии:

11 сезон 6 серия: Лоис раскрепощается

 
11 сезон 6 серия: Лоис раскрепощается

Шестая серия 11 сезона "Гриффинов". Лоис решает сменить стиль и образ жизни и увлекается молодежной культурой. Стьюи находит в парке черепашку, которая оказывается маньяком.

Наступает очередной день рождения Лоис. У неё наступает кризис среднего возраста и понимание приближающейся старости. И всё бы ничего, но на дне рождения Питер поздравляет жену таким образом, что даёт понять, что она уже старуха. Поэтому Лоис решает полностью изменить свою жизнь. Она покупает молодёжную одежду, делает татуировку и ходит в ночные клубы. По началу Питеру нравится "горячая" Лоис, но потом она начинает утомлять его.

Но ещё перед сменой своего образа жизни, Лоис гуляет в парке со Стьюи. Малыш находит черепаху и приносит её домой, назвав Шелдоном. С этого дня в доме Гриффинов начинают творить странные вещи: пропадает глаз у Руперта, очки Питера были подменены на вилки, которые он воткнул в глаза по ошибке lol, падает шкаф, чуть не убив Стьюи...

"Гриффины" 11 сезон 6 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

11 сезон 6 серия: Лоис раскрепощается 11 сезон 6 серия: Лоис раскрепощается

11 сезон 6 серия: Лоис раскрепощается 11 сезон 6 серия: Лоис раскрепощается

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый персонаж семьи Гриффинов?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин