Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 13 сезон » 13 сезон 18 серия: Заберите мою жену
Оценка серии:

13 сезон 18 серия: Заберите мою жену

 
13 сезон 18 серия: Заберите мою жену

Лоис по дешёвке находит билеты на Багамские острова для влюблённых пар. Все главные герои отправляются со своими вторыми половинками на отдых. Даже Гленн находит себе пару.


На Багамских островах отдых длился не долго. Вскоре пришёл человек и объявил, что пора начать упражнения. Оказалось, что жёны главных героев планировали вовсе не отпуск на Багамах, а программу по улучшению брака. Жёны специально утаили этот факт от мужей, потому что в противном случае их было бы не затащить туда.


А тем временем дома за детьми присматривает Картер, отец Лоис. Он очень недоволен тем, что современные дети не любят подвижные игры и отдых на улице. Он отбирает у детей смартфоны и прочие электронные гаджеты и заставляет их заниматься тем, что сам считает правильным.


"Гриффины" 13 сезон 18 серия - смотреть онлайн

  • 2x2

Кадры из этой серии

13 сезон 18 серия: Заберите мою жену 13 сезон 18 серия: Заберите мою жену
13 сезон 18 серия: Заберите мою жену 13 сезон 18 серия: Заберите мою жену

Предыдущая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Смотрите ли вы мультсериал South Park?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин