Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 14 сезон » 14 сезон 7 серия: Горячий карманный звонок
Оценка серии:

14 сезон 7 серия: Горячий карманный звонок

 
14 сезон 7 серия: Горячий карманный звонок

Однажды в ресторане Питеру предложили зубочистку. Оказывается, жирдяй ещё никогда не пользовался ими. Однако, едва вставив зубочистку между зубами, он понял, что с ней в зубах он круто выглядит. Отныне Питер не расстаётся с это деревяшкой, а когда пришла пора её выкинуть, то он отправился в тот же ресторан и потребовал ещё одну. Именно в этот момент Питер и Лоис замечают в ресторане Куагмайра со своим отцом... эм... или матерью. Вчетвером им удаётся неплохо пообщаться, после чего Гриффины уходят. Когда они ушли, то Гленн признался отцу-трансгендеру, что всегда любил Лоис. Как назло, в этот момент Куагмайр случайно позвонил на телефон Питера.

Придя домой, Питер обнаружил сообщение от Куагмайра. Это оказалась та самая запись его признания в любви Лоис. Жирдяй рассвирепел и подумал, что Куагмайр всё это время дружил с ним исключительно ради Лоис. Поэтому Питер высказывает много нехороших слов в адрес своего друга и дерётся с ним. Гленн клянётся больше не видеть Лоис. Однако это не возможно, ведь они соседи. Поэтому он решает переехать навсегда...

"Гриффины" 14 сезон 7 серия - смотреть онлайн

  • Филиза
  • Jaskier

Кадры из этой серии

14 сезон 7 серия: Горячий карманный звонок 14 сезон 7 серия: Горячий карманный звонок
14 сезон 7 серия: Горячий карманный звонок 14 сезон 7 серия: Горячий карманный звонок
14 сезон 7 серия: Горячий карманный звонок 14 сезон 7 серия: Горячий карманный звонок

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Читаете ли вы текстовое описание серий на нашем сайте?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин