Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 14 сезон » 14 сезон 15 серия: Много всякого происходит наверху
Оценка серии:

14 сезон 15 серия: Много всякого происходит наверху

 

Стьюи снятся кошмары, в которых он видит странного чёрного монстра. Из-за этого он решает вообще не спать, но это невозможно. Брайан решает помочь Стьюи и делает всё возможное, чтобы убедить малыша, что монстры - это фантастические персонажи, которые не так уж и страшны. Но это не срабатывает. Промучившись несколько дней, Стьюи решает построить машину, при помощи которой Брайан сможет попасть в его сон. Таким образом, малыш хочет, чтобы пёс помог ему справиться с монстром и положить конец кошмарам.

Питер же из-за Стьюи вынужден спать на чердаке. Это место оказывается уютным, и жирдяй решает превратить чердак в собственную берлогу, куда он приглашает друзей. Это не нравится Лоис, ведь Питер со своими дружками вытворяет чёрт знает что, мешая жить остальным Гриффинам и разрушая дом.

"Гриффины" 14 сезон 15 серия - смотреть онлайн

  • Филиза
  • Jaskier

Кадры из этой серии



Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Кто круче?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин