Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 14 сезон » 14 сезон 17 серия: Получите письмо
Оценка серии:

14 сезон 17 серия: Получите письмо

 

Лоис решает отправить Стьюи в дорогой крутой детский сад. Но где взять деньги? Она решает устроиться на работу почтальоном. И всё было хорошо до тех пор, пока Лоис в куче недоставленных писем не нашла старое письмо 20-летней давности от Питера, которое он написал другой девушке за неделю до свадьбы. Лоис забирает его, но боится его вскрывать, ведь это нарушение закона. Питеру она тоже решает письмо не давать. Бонни ей советует найти эту самую девушку. Лоис так и поступает...

Тем временем Стьюи в дорогом детском саду находит себе друга, мальчика из богатой семьи. Когда Стьюи увидел его роскошный дом, то ему стало стыдно за свой. Поэтому он врёт своему новому другу и говорит, что тоже живёт в роскошном особняке.

"Гриффины" 14 сезон 17 серия - смотреть онлайн

  • Филиза
  • Jaskier

Кадры из этой серии




Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Чьи переводы на русский язык лучше?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин