Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 15 сезон » 15 сезон 9 серия: Как Гриффин похитил Рождество
Оценка серии:

15 сезон 9 серия: Как Гриффин похитил Рождество

 
15 сезон 9 серия: Как Гриффин похитил Рождество

На Рождество Питер и Крис стоят в огромной очереди в торговом центре, чтобы попасть к Санте. Но выясняется, что очередь не движется из-за того, что актёр, исполняющий роль Санты, не вышел на работу. Один из служащих ТЦ обращает внимание на Питера, который обладает идеальными габаритами, чтобы заменить того актёра. Таким образом, Питер становится Сантой. И это ему нравится настолько, что он начинает ходить в костюме Санты и в реальной жизни, пользуясь всеми бонусами, которые причитаются Санте.

А Стьюи и Брайан находят для себя новую забаву на Рождество. Они начинают посещать корпоративные вечеринки, устраиваемые различными корпорациями, о деятельности которых Брайан и Стьюи даже не догадываются. На одном из таких корпоративов Стьюи проявляет смекалку, за что его нанимают офисным работником.

"Гриффины" 15 сезон 9 серия - смотреть онлайн

  • Филиза
  • Omskbird

Кадры из этой серии

15 сезон 9 серия: Как Гриффин похитил Рождество 15 сезон 9 серия: Как Гриффин похитил Рождество

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый второстепенный персонаж мультсериала?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин