Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 15 сезон » 15 сезон 15 серия: Полицейский и полоумный
Оценка серии:

15 сезон 15 серия: Полицейский и полоумный

 

Сидя в баре, Джо рассказывает друзьям, что его работа, как полицейского, заключается не в поимке преступников, а в рутинном заполнении бумаг и монтировании видео скрытых камер. Питер решает исправить это и оживить скучную жизнь Джо, а заодно попробовать себя в роли копа. Таким образом, Питер становится тайным напарником инвалида-полицейского. Вместе им удаётся открыть кучу дел. В конце концов Джо даже получает награду, и его показывают на ТВ в прямом эфире. Вот только в эфире Джо говорит, что данная награда - это целиком его заслуга, и ему никто не помогал. Питера очень задевают эти слова...

Тем временем продавец в магазине решает, что Стьюи - девочка. Это становится сигналом для малыша, что нужно изменять своё поведение и внешний вид и становится более мужественным. Поэтому Стьюи решает записаться в детскую секцию по американскому футболу.

"Гриффины" 15 сезон 15 серия - смотреть онлайн

  • Филиза
  • Omskbird

Кадры из этой серии



Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Читаете ли вы текстовое описание серий на нашем сайте?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин