Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 16 сезон » 16 сезон 7 серия: Пити IV
Оценка серии:

16 сезон 7 серия: Пити IV

 
16 сезон 7 серия: Пити IV

Питер с друзьями решает посмотреть фильм "Рокки IV", однако, похоже, диск с фильмом пришёл в негодность. Поэтому жирдяю ничего не остаётся, кроме как отправить в магазин и купить ещё один диск с этим фильмом. Однако в магазине он находит лишь русскую версию фильма. Питер вынужден купить именно её, однако он приходит в ярость, узнав, что в русской версии фильма в финальном бое побеждает Драго, а не Рокки. Поэтому Гриффин пишет гневный E-Mail Владимиру Путину, в котором, помимо прочего, утверждает, что любой американец может избить русского.

Спустя некоторое время в доме Гриффинов раздаётся звонок. Открыв дверь, Питер видит на пороге своего дома... Владимира Путина. Очевидно, президент России прибыл в Куахог, чтобы свести счёты с Питером и узнать, действительно ли американец сможет побить русского.

Параллельно нам показывают Брайана, который едва сводит концы с концами на съёмной квартире. Псу нечем расплачиваться за жильё, поэтому он находит себе подработку.


"Гриффины" 16 сезон 7 серия - смотреть онлайн

  • Omskbird

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Кто круче?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин