Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 2 сезон » 2 сезон 5 серия - Возлюби трофей свой
Оценка серии:

2 сезон 5 серия - Возлюби трофей свой

 
2 сезон 5 серия - Возлюби трофей свой

В Куахоге проходит ежегодный парад платформ. Участники должны сделать платформу на определённую тему. А автор самой лучшей из них получает приз - статуэтку золотой ракушки. Тема парада была выбрана случайно и победил вариант Питера - сценка из сериала "Кто хозяин", где один из героев застаёт героиню голой в душе. На параде мы видим кучу платформ от разных участников, посвящённых этой теме. Но побеждают, как было написано выше, Питер, Куагмайр, Джо и Кливленд. Победители не могут разделить приз и решают закрепить статуэтку на руках статуй, которые использовались в платформе. Но статуэтка пропадает на следующий день. Теперь друзья стали чуть-ли не врагами, потому что каждый из них подозревает остальных.

Тем временем Мег решает заработать деньги на модную сумочку, которая стоит $1100. Она устраивается в кафе, и владельцы этого кафе принимают её за мать-одиночку, а Стьюи - за её сына. Все посетители оставляют ей щедрые чаевые. Но среди посетителей оказалась представительница детского приюта. И Стьюи забирают...


Гриффины 2 сезон 5 серия - смотреть онлайн
  • Ren-TV

Кадры из этой серии

2 сезон 5 серия - Возлюби трофей свой 2 сезон 5 серия - Возлюби трофей свой

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Читаете ли вы текстовое описание серий на нашем сайте?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин