Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 2 сезон » 2 сезон 7 серия - Король умер
Оценка серии:

2 сезон 7 серия - Король умер

 

2 сезон 7 серия мультсериала "Гриффины". Скончался Роберт Кимбл, основатель местной театральной труппы "Куахогские лицедеи". Лоис получает предложение занять его пост, и она соглашается. В качестве своей первой работы Лоис решает поставить спектаклю "Король и я". Начинается прослушивание и отбор людей на различные роли. На прослушивании появляется Питер, которого Лоис никак не хочет брать в спектакль. Но тот надоедает ей, и она делает его продюсером.

Питер начинает выполнять работу, не связанную с работой продюсера. Он утверждает на главную роль Диану Симмонс, придумывает новые сцены, постоянно меняет сценарий... Лоис не выдерживает и передаёт постановку пьесы целиком Питеру. Тот входит в кураж, и изменения начинают происходить ещё быстрее. За 3 часа до начала пьесы он снова вносит коррективы в постановку. Диана Симмонс не выдерживает и уходит. Тогда Питер сам решает сыграть главную роль - Анну.

Сумасбродная пьеса началась. Открылся занавес. Перед зрителями предстаёт город Сиам в 2015 году, который был разрушен после 9 ядерной войны. В стране пришёл к власти король-тиран. Только одна машина способна его укротить - агровитон, ядерный нео-гуманоид "Анна" с планеты Англия. Такой бред придумал Питер, но публике это в итоге понравилось.

"Гриффины" 2 сезон 7 серия - смотреть онлайн
  • Ren-TV

Кадры из этой серии





Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый второстепенный персонаж мультсериала?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин