Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 2 сезон » 2 сезон 8 серия - Я - Питер, слушайте меня
Оценка серии:

2 сезон 8 серия - Я - Питер, слушайте меня

 

2 сезон 8 серия мультсериала "Гриффины". Многие жители Куахога получили листовку на почтовый ящик, в которой сказано, что одна организация раздаёт яхты за участие в некой презентации. Листовку получили все жители лодочной улицы, то есть, Питер, его друзья и соседи. И действительно, по завершению презентации предоставлялся выбор: получить яхту или неизвестную волшебную коробку, в которой мог быть любой приз. Все, кроме Питера, выбрали яхту, а Питер в коробке получил билеты на представление в кабаре. Там Питер напивается "в зюзю" и выходит на сцену смешить людей своими тупыми шутками. Все, действительно, смеются. Вот только не над ним, а над тем, что он засунул бутылку пива в карман горлышком вниз и намочил штаны. Но Питер считает это успехом.

На следующий день на работе он начинает шутить пошлыми шутками. Сотрудница, которой он рассказал пошлый анекдот, обо всём доложила начальству, и Питера заставляют ходить на специальные курсы повышения этики, но устный экзамен он там проваливает и его отправляют на более углубленные занятия с женщинами в специальный лагерь. Там, после того, как он цепляется на дереве губой за ветку и падает на землю, на него, буквально, снисходит озарение. Питер возвращается домой совсем другим человеком.

Сразу после встречи со своей семьёй, все замечают, что глава семьи изменился. Но Лоис поначалу радуется. И только спустя время она хочет вернуть себе прежнего мужа, ведь сейчас у неё есть только баба в штанах по имени Питер Гриффин.

"Гриффины" 2 сезон 8 серия - смотреть онлайн
  • Ren-TV

Кадры из этой серии





Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Кто круче?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин