Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 2 сезон » 2 сезон 9 серия - Если вру, то помру
Оценка серии:

2 сезон 9 серия - Если вру, то помру

 

2 сезон 9 серия. Питер обожает смотреть телесериал "Гамбл и Гамбл" вместе с сыном, но Лоис против этого, ведь из-за телевизора Крис стал получать плохие оценки в школе.

Через некоторое время телесериал снимают с эфира. Питер идёт в офис телеканала и говорит, что Крис смертельно болен злокачественным сифилисом, а его последнее желание - досмотреть телесериал. "Гамблов" вновь пускают в эфир, но что делать с Крисом? Ведь мальчик ничем не болен и умирать не собирается, а если не будет трупа, то руководство телеканала засудит Гриффина за мошенничество.

Питер продолжает врать. Он говорит, что исцелил Криса. Все начинают считать Питера божественным целителем и поклоняются ему. Даже отливают статую из чистого золота. Но в один "прекрасный" день начинаются напасти: вода превращается в кровь, у Криса появляются язвы, а дом наполняется лягушками...

"Гриффины" 2 сезон 9 серия - смотреть онлайн
  • Ren-TV

Кадры из этой серии



Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый персонаж семьи Гриффинов?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин