Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 1 сезон » 1 сезон 7 серия: Брайан: портрет собаки
Оценка серии:

1 сезон 7 серия: Брайан: портрет собаки

 
1 сезон 7 серия: Брайан: портрет собаки

Седьмая серия первого сезона "Гриффинов". Город Куахог изнемогает от жары. В доме Гриффинов на каждом углу стоят вентиляторы. Тогда Питеру приходит в голову идея об участии в дог-шоу, где в качестве главного приза выдаётся 500 долларов. На эти деньги семья могла бы обзавестись новым кондиционером.


Настал день дог-шоу. Брайан очень недоволен этим мероприятием, ведь на нём выставляют собак на посмешище. Тем не менее, он согласился поучаствовать вместе с Питером ради приза. Но во время выступления Брайан обижается на Питера, когда тот положил ему на нос собачий корм. Несмотря на то, что это часть выступления, Брайан не может простить такого унижения. Находясь в машине и дома, они ругаются. В конечном итоге Брайан уходит из дома.


Гуляя по городу, пёс заходит в различные заведения, но его отовсюду выгоняют, поскольку собакам везде вход закрыт. В конечном итоге Брайан превращается в бомжа и начинает бросаться за людей. Его ловят полицейские и отправляют в собачью тюрьму на усыпление. Теперь псу предстоит отстаивать свои права.


"Гриффины" 1 сезон 7 серия - смотреть онлайн

  • Ren-TV

Кадры из этой серии

1 сезон 7 серия: Брайан: портрет собаки 1 сезон 7 серия: Брайан: портрет собаки
1 сезон 7 серия: Брайан: портрет собаки 1 сезон 7 серия: Брайан: портрет собаки

Предыдущая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый второстепенный персонаж мультсериала?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин