Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 2 сезон » 2 сезон 12 серия - Пятнадцать минут позора
Оценка серии:

2 сезон 12 серия - Пятнадцать минут позора

 

Двенадцатая серия второго сезона "Гриффинов". Премьерный показ состоялся 25 апреля 2000 года.

Мег обеспокоена тем, что родители постоянно выставляют её на посмешище перед друзьями. Так, Питер может пройтись голышом по улице, а Лоис лезет к подругам Мег. Это всё заставляет Мег краснеть. Тогда она решается вытащить всю свою семью на шоу Дианы Симмонс, где обсуждаются различные проблемы людей. Но и там Гриффины своим поведением позорят Мег. За всем этим наблюдает продюсер. Ему в голову приходит мысль создать рейтинговое реалити-шоу, в котором Гриффины будут главными участниками. Питер соглашается и заключает контракт.

Начались съёмки, и жизнь Мег стала ещё хуже. Ведь теперь "мусор выносится из избы". За семьёй наблюдает множество камер, и всё транслируется на телевидение. В конечном итоге ей это надоедает, и она уходит из дома. Но ей находится сексуальная замена...

"Гриффины" 2 сезон 12 серия - смотреть онлайн
  • Ren-TV

Кадры из этой серии





Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Читаете ли вы текстовое описание серий на нашем сайте?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин