Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 2 сезон » 2 сезон 14 серия - Пошли на танцы
Оценка серии:

2 сезон 14 серия - Пошли на танцы

 

Четырнадцатая серия второго сезона "Гриффинов". Премьерный показ состоялся 6 июня 2000 года.

Над местностью около Куахога пролетает самолёт, перевозящий наркотических жаб. Он терпит крушение, и весь "товар" оказывается на свободе. Один школьник случайно лизнул жабу и у него начались видения. Разумеется, это вскоре стало известно остальным, и вот уже почти все дети Куахога "подсели на жаб". Даже у Криса и Мег родители нашли этих земноводных. Питер решает положить этому конец.

Вскоре в школе появляется новый ученик - Ландо Гриффин. Мег сразу же узнает в нем своего переодетого отца. Питер говорит, что его цель - убедить всех детей, что жабы = зло. Ему это быстро удаётся. Но манера поведения и стиль быстро делают Питера в образе Ландо самым популярным учеником в школе. Пользуясь возможностью, он решает наладить школьные дела своей дочери. Но популярность вскружила ему голову, и он увлекся Кони Демико.


"Гриффины" 2 сезон 14 серия - смотреть онлайн
  • Ren-TV

Кадры из этой серии




Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Какая эпоха Гриффинов вам нравится больше?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин