Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 2 сезон » 2 сезон 16 серия - Кое-что о Поли
Оценка серии:

2 сезон 16 серия - Кое-что о Поли

 

Серия начинается с покупки второго автомобиля. Поскольку у Лоис много дел, то она не успевает делать всё. Тем более, ездить на такси очень дорого. Поэтому Гриффины решают купить подержанный дешёвый автомобиль. Но в автосалоне Питеру продают "очень подержанную" машину, которая ломается, когда тот садится за руль. Питера даже не смутило, что в его новой машине руль из картона, ведь в ней ездил сам агент 007.

Питер говорит Кливленду, что на машине ездить нельзя, а продать и вернуть её тоже не выйдет. Их подслушивает один из членов мафии и предлагает свою услугу по похищению машины с целью получения страховки. Питер соглашается, и всё проходит отлично. На следующий день у Гриффинов уже новая машина. Но теперь Питер остаётся в долгу у мафии, и те могут потребовать что угодно.

Настало время возвращать долг. Дон вызывает Питера и просит его сходить в кино вместе со своим племянником - толстяком Поли. Казалось бы, простое задание, но Дон предупреждает, что из-за характера Поли никто не может с ним общаться больше 1 минуты. И хоть племянник Дона оказывается редкой сволочью, они с Питером становятся друзьями.

После похода в кино Питер был вынужден пригласить Поли к себе домой на ужин. В доме Гриффинов племянник Дона ведёт себя безобразно. Это не нравится Лоис, и она просит больше не приводить его сюда. Питер пересказывает её слова Поли и говорит, что Лоис против их дружбы и им больше не стоит встречаться. Поли это воспринимает, как намек Питера убить жену...


"Гриффины" 2 сезон 16 серия - смотреть онлайн
  • Ren-TV

Кадры из этой серии



Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Кто круче?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин