Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 3 сезон » 3 сезон 7 серия: Смертельные оружия
Оценка серии:

3 сезон 7 серия: Смертельные оружия

 

В Куахоге наступает осень. Это привлекает нью-йоркских путешественников, которые осенью ездят по стране и наблюдают листопады. Естественно, они наводняют и Куахог, да так надоедают всем, что постоянно начинают происходить драки.


По совету жены Джо Свонсона Лоис начинает заниматься джиу-джитсу. Однажды она применяет свои знания на практике и вырубает одного путешественника из Нью-Йорка, который набросился на Питера. Ей кажется, что она тем самым унизила своего мужа, но тот, наоборот, очень рад. Теперь он постоянно нарывается на драку, чтоб жена его спасла.


Спустя время Лоис входит в кураж и вызывает на поединок своего учителя-мастера. Она с лёгкостью побеждает его, но после этого становится очень грубой. Ночью она буквально изнасиловала своего мужа. На следующий день Стьюи бьёт Питера битой по голове и вырубает его. Лоис понимает, что это она виновата, ведь именно она принесла насилие и жестокость в дом...


"Гриффины" 3 сезон 7 серия - смотреть онлайн

  • Ren-TV

Кадры из этой серии



Обязательно посмотрите концовку серии. Там вас ждёт эпичная драка Гриффинов. Именно за такие моменты мы и любим Family Guy.



Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Какая эпоха Гриффинов вам нравится больше?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин