Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 11 сезон » 11 сезон 12 серия: День святого Валентина в Куахоге
Оценка серии:

11 сезон 12 серия: День святого Валентина в Куахоге

 

В Куахоге празднуется день святого Валентина. В данной серии авторы решили показать несколько историй, случившихся в данный праздник с разными жителями города.

Питер и Лоис решают провести весь день в постели. Чтобы сделать день особенным, Питер берёт у Гленна Камасутру. Но в самый важный момент Гриффину звонит его давняя подружка...

Мег познакомилась с парнем по интернету. Он неплохо выглядит, не инвалид и не неудачник, в отличие от прошлых её парней. Но всё не так просто. Этот парень торгует органами. Он спаивает Мег и вырезает у неё почку, но та его прощает и у них даже всё проходит очень гладко.

Куагмайр получает удар током. Очнувшись, он видит в зеркале девушку и не может понять, почему. Позже он узнал, что все видят его в образе женщины. Очевидно, это наказание свыше за то, что он неуважительно относился к женщинам. Но Гленн не унывает и в конце концов использует эту возможность в своих целях.

Также в серии имеются истории Стьюи, Брайана, Криса, Адама Веста и Консуэллы.


"Гриффины" 11 сезон 12 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии




Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Какая эпоха Гриффинов вам нравится больше?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин