Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 12 сезон » 12 сезон 10 серия: Работа Гримм
Оценка серии:

12 сезон 10 серия: Работа Гримм

 
12 сезон 10 серия: Работа Гримм

Серия состоит из 3 частей, которые обыгрывают события известных сказок.


Первая история обыгрывает сказку "Джек и бобовый стебель". Жена Джека посылает его продать корову, поскольку они едва сводят концы с концами. Она ему говорит, чтобы тот ни в коем случае не менял корову на волшебные бобы. Но Джек именно так и поступает. В порыве гнева жена Джека выкидывает бобы в окно. На следующее утро из них вырастает огромный стебель. Джек взбирается по нему и обнаруживает там гуся (или гусыню?), который откладывает золотые яйца. Но этот гусь охраняется великаном (которого сыграл Крис)...


Вторая история обыгрывает сказку "Красная шапочка". Сюжет полностью повторяет события сказки, за исключением того, что наполнен огромным количеством шуток. Также здесь обыгрываются глупости, встречающиеся в сказке. Например, Красная шапочка замечает, что было глупо спутать волка с бабушкой. "Кто мог написать такой бред?" В финале лесоруб (которого исполнил Питер) освобождает бабушку, распилив волка бензопилой. Правда, при этом он этой бензопилой убивает и бабушку, но это уже совсем другая история.


Третья история обыгрывает события сказки "Золушка". В роли золушки будет Лоис, а в роли её злых сестёр - Мег и Стьюи. Принцем будет Питер, а феей - мэр Адам Вест.


"Гриффины" 12 сезон 10 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

12 сезон 10 серия: Работа Гримм 12 сезон 10 серия: Работа Гримм
12 сезон 10 серия: Работа Гримм 12 сезон 10 серия: Работа Гримм
12 сезон 10 серия: Работа Гримм 12 сезон 10 серия: Работа Гримм

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Какая эпоха Гриффинов вам нравится больше?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин